Вы здесь

Подготовка к профильной математике за 2 года на 85+

Курсы центра подготовки к ЕГЭ, ОГЭ, репетиторы в Одинцово: Подготовка к профильной математике за 2 года на 85+

Работники с техническими специальностями по-прежнему востребованы на российских предприятиях. Но не все выпускники школ, которые планируют получить образование в этой области, сдают профильную математику на высокие баллы и поступают в престижные вузы. Предмет считается одним из сложных в школьной программе, и если есть пробелы в знаниях, то подтянуть их за последний год обучения будет сложно.

Подготовка к ЕГЭ с 10 класса в центре «На отлично» в Одинцово – отличный способ повторить материал для тех, кто собирается сдавать профильную математику.

Особенность подготовки к ЕГЭ по профильной математике за 2 года

Особенности подготовки по математике за 2 года

Сотрудники центра «На отлично» – это опытные педагоги-практики, которые знакомы со всеми нюансами подготовки, проведения и проверки экзаменационной работы. Курсы для 10 класса построены таким образом, что старшеклассники постепенно знакомятся с заданиями профильного ЕГЭ.

Математика ЕГЭ для 10 класса

Сначала преподаватели проводят диагностику, определяют уровень знаний десятиклассников и составляют план работы над пробелами по основной школьной программе. Повторив материал, педагоги активно решают с ребятами первую часть экзаменационной работы. В нее входят с кратким ответом по:

  • планиметрии;
  • стереометрии;
  • вероятности;
  • уравнениям;
  • выражениям;
  • графикам функций;
  • прикладным задачам;
  • задачам на движение, производительность и проценты;
  • анализу функций.

Репетиторы центра отрабатывают не только правильное выполнение заданий первой части, но и скорость работы. Чтобы у выпускника осталось достаточно времени на решение задач повышенной сложности, тестовую часть нужно делать за 30- 40 минут.

Подготовка к ЕГЭ в 11 классе

Профильная математика за 10 класс, отработанная детьми, позволяет в 11 классе сосредоточиться на разборе задач повышенной сложности. Вторая часть ЕГЭ включает задания с развернутым ответом по решению:

уравнений и неравенств;

заданий по стереометрии и планиметрии;

примеров с параметрами;

экономических и олимпиадных задач.

Помимо выполнения заданий повышенной сложности, педагоги периодически возвращаются к простым задачам, которые отрабатывались в 10 классе.

Проведение пробных ЕГЭ

Большой плюс подготовки к профильной математике в центре «На отлично» – это периодическое проведение и анализ пробных экзаменов. Во время испытаний ребята:

  • оказываются в обстановке, максимально приближенной к экзаменационной;
  • учатся оформлять бланки и правильно записывать краткие ответы, которые проверяет компьютерная программа;
  • узнают свои промежуточные результаты.

Анализ пробных ЕГЭ помогает репетиторам центра оценить возможности посетителей курсов и вовремя подкорректировать план работы, чтобы повысить экзаменационный балл.

Преимущества подготовки в центре за 2 года

Преимущества подготовки в центре "НА ОТЛИЧНО" за 2 года

Центр «На отлично» в Одинцово создает доброжелательную атмосферу для подготовки к профильному экзамену по математике. В течение двух лет ребята полностью погружаются в фундаментальную науку и в комфортной обстановке повышают уровень знаний по предмету.

Занятия проводятся в малочисленных группах, благодаря чему удается уделить внимание каждому посетителю курсов. При этом у ребят есть возможность обсуждать ход решения задач, предлагать свои способы расчетов.

Среди выпускников центра немало детей, у которых за 2 года получилось не только восполнить пробелы в знаниях, но и сдать профильный ЕГЭ по математике на 85+, что позволило им поступить в хороший вуз на престижную специальность.

Записаться на курс сейчас

Передавая свои данные, вы даете согласие на обработку персональных данных.

Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ "На отлично!" в Одинцово

  • 143005, Россия, Одинцово Можайское шоссе 80Б, 6 этаж